Версия сайта для слабовидящих
19.02.2020 18:54
22

18 февраля 2020 года в Успенском техникуме механизации и профессиональных технологий прошла торжественная линейка, на которой были подведены итоги прошедших спортивных соревнований по стритболу и  конкурсу «А ну-ка, парни!». Мероприятия были приурочены к 75-летию Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками/

18 февраля 2020 года в Успенском техникуме механизации и профессиональных технологий прошла торжественная линейка, на которой были подведены итоги прошедших спортивных соревнований по стритболу и  конкурсу «А ну-ка, парни!». Мероприятия были приурочены к 75-летию Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Также, на линейке отделом по делам молодежи были вручены почетные грамоты лидерам студенческих трудовых отрядов.

Места в соревнованиях по стритболу распределились следующим образом:1 место  заняла группа 79ТВ, 2 место- группа 11А, 3 место –группа 81 ТВ.

Конкурс «А ну-ка,парни!» проходил по нескольким номинациям. В номинации «Гиря» 1 место занял Мироненко Иван, 2 место –Пищик Виталий,3 место-Дуб Владимир.

В номинации «Снаряжение магазина» 1 место  занял Пищик Виталий, 2 место- Мироненко Иван, 3 место- Алейников Семен.

В номинации «Разборка и сборка АК-74» 1 место занял Мироненко Иван, 2 место- Алейников Семен, 3 место-Дуб Владимир.

В номинации «Отожмись и улыбнись» 1 место занял Хлипетько Павел, 2 место- Камашин Роман, 3место- Наймушин Роман.

В номинации «Историческая викторина» 1 место заняла группа 82ТВ, 2 место группа 12 А, 3место группа 83ТВ.

В номинации «Богатыри» 1 место занял Мироненко Иван, 2 место- КамашевСемен, 3 место- Алейников Семен.

В номинации «Тревога»  1 место заняла группа 83ТВ,2 место группа 81ТВ, 3 место группа 79ТВ.

В номинации «Умение владеть иголкой» 1 место занял Мельник Вячеслав, 2 место- Соболевский Данил, 3 место- Вдовченко Вячеслав.

В номинации «Наряд на кухню» 1 место занял Гатиятулин Николай,2 место-Победашов Данил, 3 место- Газарянц Роберт.

По итогам всех номинаций определился победитель и призеры конкурса «А ну-ка, парни!». 1 место в конкурсе заняла группа 81ТВ, 2 место- 79ТВ,3 место группа 83ТВ.

В  завершении мероприятия специалисты отдела по делам молодежи Успенского района Корох Андрей и Исраилов Марат наградили почетными грамотами лидеров студенческих трудовых отрядовДонцова Данила, Стахеева Артема, Пызина Андрея,Палиеву Анастасию, Бибко Владислава,Гладенко Евгения.